3805
Breslau Biedermeierbecher Silber Anfang 19. Jh., Stadtmarke Breslau mit Jahresbuchstaben P (1816-
1/3
Plauen
Breslau Biedermeierbecher SilberAnfang 19. Jh., Stadtmarke Breslau mit Jahresbuchstaben P (1816-1822), ungedeutete Meistermarke GD?, innen vergoldet, umlaufende Ornamentbänder, Gebrauchsspuren, H 12 cm, G ca. 125 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision