2818
Deckenlampe 1970er Jahre, gemarkt Wortmann & Filz, Messing verchromt, sternförmiger Ausleger mit
Plauen
Deckenlampe 1970er Jahre, gemarkt Wortmann & Filz, Messing verchromt, sternförmiger Ausleger mit sieben, in unterschiedlicher Höhe abgehängten Halbkugelschirmen, min. Altersspuren, H 105 cm, D 30 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision