3810
Silber kleiner Tafelaufsatz Mitte 19. Jh., gestempelt 12 Lot, Meisterpunze E, gebuckelter Fuß, in
1/4
Plauen
Silber kleiner TafelaufsatzMitte 19. Jh., gestempelt 12 Lot, Meisterpunze E, gebuckelter Fuß, in den Schaft übergehend, darüber eine runde Schale mit blattverzierten Volutenhenkeln, innen vergoldet, mehrere kleine Dellen, Vergoldung gut erhalten, Fuß beschwert, H 17 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision