3813
Silberdose Holland 19. Jh., Silberpunze schreitender Löwe nach rechts mit Nummer 2, allseitig
Plauen
Silberdose Holland19. Jh., Silberpunze schreitender Löwe nach rechts mit Nummer 2, allseitig graviert, rückseitig scharniert, auf dem Deckel ein Wappen, Gebrauchsspuren, L 4,5 cm, G ca. 27 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision