3821
Silberschale Historismus datiert 1864 3. September 1889, Silber geprüft, Modellnummer 4078, auf vier
1/3
Plauen
Silberschale Historismusdatiert 1864 3. September 1889, Silber geprüft, Modellnummer 4078, auf vier eingerollten, blattverzierten Füßen stehend, reich verziert mit Rocaillen und Muschelmotiven, Ovalform mit zwei Handhaben, leichte Gebrauchsspuren, geputzt, L 38 cm, G ca. 369 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision