2537
Konvolut Besteck wohl 1930er Jahre, 18 Löffel und zwölf verschieden große Gabeln, gestempelt Domus
Plauen
Konvolut Besteck wohl 1930er Jahre, 18 Löffel und zwölf verschieden große Gabeln, gestempelt Domus Neusilber, fächerartig gerippte Griffe, teilweise mit Kugelabschlüssen, Gebrauchsspuren, L max. 20 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision