2828
Georg Jensen Besteck "Blue Shark" Entwurf Svend Siune 1965, Edelstahl, gestempelt Georg Jensen,
1/4
Plauen
Georg Jensen Besteck "Blue Shark"Entwurf Svend Siune 1965, Edelstahl, gestempelt Georg Jensen, Stainless Denmark, sechs Messer, Gabeln, Speiselöffel, Kaffeelöffel und Kuchengabeln, dazu ein Vorlegelöffel, Gebrauchsspuren, L max. 21 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision