580
Konvolut Postkarten Deutschland um 1900 bis 1940er Jahre, ca. 120 Kitsch-und Glückwunschkarten,
Plauen
Konvolut Postkarten Deutschlandum 1900 bis 1940er Jahre, ca. 120 Kitsch-und Glückwunschkarten, vorw. farbig lithografiert und geprägt, tlw. postalisch gelaufen, unterschiedliche Alters- und Gebrauchsspuren, Marken tlw. entfernt.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision