2502
Schreibtisch deutsch, um 1830, Nussbaummaser furniert, asymmetrisch gestalteter Tisch mit Tür und
1/3
Plauen
Schreibtisch deutsch, um 1830, Nussbaummaser furniert, asymmetrisch gestalteter Tisch mit Tür und zwei Schubkästen, Oberfläche mit Gebrauchsspuren, das Schloss einer Schublade fehlt, Maße 74 x 119 x 64 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision