3801
Barocker Silberleuchter Augsburg, um 1920, gestempelt 13 Lot, Augsburger Zirbelnuss, Meisterpunze
1/4
Plauen
Barocker SilberleuchterAugsburg, um 1920, gestempelt 13 Lot, Augsburger Zirbelnuss, Meisterpunze wohl Philipp Jakob Holeisen, fein getriebener, gedreht gerippter Leuchter mit feststehender Tülle, weiter Fuß mit schlankem Schaft, H 15 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision