4018
Liegender Akt seitlich monogrammiert M. v. d. W. und datiert (19)08, zusätzliche Gießermarke H.
1/5
Plauen
Liegender Aktseitlich monogrammiert M. v. d. W. und datiert (19)08, zusätzliche Gießermarke H. Noack, Bronze dunkelbraun patiniert, auf einem Polster ausgestreckt liegende, unbekleidete weibliche Schönheit, den Kopf mit geschlossenen Augen lasziv zur Seite geneigt, auf geschwungene Marmorplatte montiert, diese an einer Ecke mit geklebter Bruchstelle, sonst gute originale Erhaltung, L 36 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision