3855
Paar Silberlampen Italien Mitte 20. Jh, gestempelt 800, in Form alter Handleuchter, auf eingerollten
1/3
Plauen
Paar Silberlampen ItalienMitte 20. Jh, gestempelt 800, in Form alter Handleuchter, auf eingerollten Füßen, reliefierte Blattverzierungen, modern elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H je 16 cm, G total 448 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision