3854
Neun Teile Silber 20. Jh., verschieden gestempelt 800-925, Tablett mit Zuckerdose und Sahnegießer,
Plauen
Neun Teile Silber20. Jh., verschieden gestempelt 800-925, Tablett mit Zuckerdose und Sahnegießer, Schälchen mit Daumenrast und Besitzermonogramm, zwei runde Schalen mit eingesetztem Rundboden sowie drei Schnapsbecher mit Besitzermonogramm, L max. 19 cm, G ohne die Dosen mit den Holzböden ca. 368 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision