3858
Silber Zuckerdose um 1930, gestempelt 830S, Herstellermarke Gebr. Kühn Schwäbisch Gmünd, gedreht
Plauen
Silber Zuckerdoseum 1930, gestempelt 830S, Herstellermarke Gebr. Kühn Schwäbisch Gmünd, gedreht gerippte Barockform, rückseitig scharnierter Klappdeckel, innen vergoldet, gute Erhaltung, L 12 cm, G ca. 199 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision