1748
Feine Barockkonsole Mitte 18. Jh., Holz geschnitzt und vergoldet, reich verziert mit fein
1/3
Plauen
Feine BarockkonsoleMitte 18. Jh., Holz geschnitzt und vergoldet, reich verziert mit fein geschnitzten Blüten und Blattwerk, Holzplatte mit marmorierter Oberfläche, restauriert mit Ergänzungen, Maße 80 x 105 x 40 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision