1717
Demi-Lune-Tisch Eiche massiv, Mitte 18. Jh., dreibeiniges, gedrechseltes Gestell mit halbrunder
1/6
Plauen
Demi-Lune-TischEiche massiv, Mitte 18. Jh., dreibeiniges, gedrechseltes Gestell mit halbrunder Verstrebung, originale Platte mit profiliertem Rand, abgebeizt, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 82 x 100 x 65 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision