1718
Vogtländischer Bauernschrank datiert 1825, mittig teilbarer Zweitürer mit abgeschrägten Ecken, in
1/3
Plauen
Vogtländischer Bauernschrankdatiert 1825, mittig teilbarer Zweitürer mit abgeschrägten Ecken, in originaler Farbfassung, innen Kleiderrechen, original Schloss und Schlüssel, normale Altersspuren, Maße 185 x 160 x 55 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision