3823
Tazza mit Silberfuß um 1860, Silber gestempelt 13 Lot, Meisterpunze S, blattverzierter gebuckelter
Plauen
Tazza mit Silberfußum 1860, Silber gestempelt 13 Lot, Meisterpunze S, blattverzierter gebuckelter Fuß, gewellte Schale aus grünem Glas formgepresst, umlaufend Blattranken mit Blüten, Fuß beschwert, etwas gedellt mit Altersspuren, H 19,5 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision