1737
Barocktischchen mit Marmorplatte 1. Hälfte 18. Jh., Nussbaum massiv und furniert, fein
1/4
Plauen
Barocktischchen mit Marmorplatte1. Hälfte 18. Jh., Nussbaum massiv und furniert, fein beschnitzte, s-förmig geschwungene Beine, darüber hohe rechteckige Zarge, Marmorplatte ergänzt, Altersspuren, Maße 76 x 47x 33 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision