2524
England Kaffee-/Teeset 1930er Jahre, gestempelt Newmaid Tableware England, Metall verchromt,
Plauen
England Kaffee-/Teeset 1930er Jahre, gestempelt Newmaid Tableware England, Metall verchromt, gebeiztes Holz und Kunststoff, zwei verschieden große Kannen mit rückseitig scharniertem Klappdeckel, ein Sahnekännchen, eine Zuckerdose und ein passendes Tablett, Gebrauchsspuren, L Tablett 39 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision