3822
Tazza mit Silberfuß um 1860, gestempelt 13 Lot, Herstellerpunze F, gebuckelter Rundfuß mit
Plauen
Tazza mit Silberfußum 1860, gestempelt 13 Lot, Herstellerpunze F, gebuckelter Rundfuß mit Blattreliefs verziert, die Schale aus klarem Glas mit kobaltblauem Überfang und umlaufendem Facettschliff, Fuß beschwert, etwas gedellt, H 17 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision