3852
Drei Teile Silber Zwei Schälchen England, gestempelt Sterling, verziert mit verschieden
Plauen
Drei Teile SilberZwei Schälchen England, gestempelt Sterling, verziert mit verschieden durchbrochenem Rand, dazu eine Theatertasche mit geprüftem Silberbügel, D 10,5 und 15 cm, L Tasche mit Bügel 29 cm, G zusammen ca. 239 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision