2839
Halsreif mit Smaragden und Perlen 2. Hälfte 20. Jh., Weißgold gestempelt 585, besetzt mit 6
Plauen
Halsreif mit Smaragden und Perlen2. Hälfte 20. Jh., Weißgold gestempelt 585, besetzt mit 6 facettierten Smaragden, gesamt ca. 0,6 ct und 12 Perlen, in Etui der Goldschmiede Helga Kay, Hamburg, Durchmesser ca. 12,5 cm, Gewicht ca. 13,0 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision