3820
Silberbecher Frankreich datiert 1860, gestempelter Minervakopf, Herstellerpunze LD, innen
1/3
Plauen
Silberbecher Frankreichdatiert 1860, gestempelter Minervakopf, Herstellerpunze LD, innen vergoldeter Fußbecher mit graviertem Lorbeerkranz und Besitzername H. M. Gustave Breuer sowie datiert 26. Fevrier 1860, normale Altersspuren, H 11 cm, G ca. 115 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision