4036
Hundeportrait Boxer Bildnis eines liegenden Boxers, den Blick gefesselt auf etwas richtend,
1/3
Plauen
Hundeportrait Boxer
Bildnis eines liegenden Boxers, den Blick gefesselt auf etwas richtend, Pastell auf Malpapier, rechts unten unleserlich signiert Anneliese Lindener?, datiert 12. II. 1949, unter Glas im Passepartout gerahmt, Blattausschnitt 43 x 60 cm.
Hundeportrait Boxer
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523