4053
Italienische Küstenlandschaft Blick an der Küste entlang, auf ein kleines südländisches Dörfchen mit
1/3
Plauen
Italienische Küstenlandschaft
Blick an der Küste entlang, auf ein kleines südländisches Dörfchen mit Kirche, Aquarell auf strukturiertem Malpapier, rechts unten unleserlich signiert Lalien?, Mitte 20. Jahrhundert, im Passepartout unter Glas in einer vergoldeten Leiste mit Weinlaubdekor gerahmt, Blattausschnitt 17,5 x 28,5 cm.Mindestpreis: 140 EUR
Italienische Küstenlandschaft
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523