4034
M. Houben, sitzender Junge mit Melone flott impressionistisch erfasstes Kinderportrait, Aquarell,
1/3
Plauen
M. Houben, sitzender Junge mit Melone
flott impressionistisch erfasstes Kinderportrait, Aquarell, rechts oben in Blei signiert "M. Houben" und datiert "(19)51", Farbe partiell oxidiert, minimal stockfleckig, hinter Glas und Passepartout gerahmt, Passepartoutausschnitt 58,5 x 33 cm.Mindestpreis: 30 EUR
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523