4001
Klassizistisches Männerportrait Halbfigurenbildnis eines jungen Mannes mit Perücke und blauem
Plauen
Klassizistisches Männerportrait
Halbfigurenbildnis eines jungen Mannes mit Perücke und blauem Gehrock im Halbprofil vor grauem Grund, Pastellzeichnung auf Pergament, um 1770, unsigniert, Erhaltungsmängel, ungerahmt, Blattmaß ca. 25 x 18 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523