4020
Im Biergarten flott erfasste Szene unter freiem Himmel, zwischen schattenspendenden Laubbäumen
Plauen
Im Biergarten
flott erfasste Szene unter freiem Himmel, zwischen schattenspendenden Laubbäumen aufgereihte Tische mit Ausflüglern bei der Rast, impressionistisches Sujet, Kohlezeichnung auf Papier, 1. H. 20. Jh., unsigniert, min. Altersspuren, ungerahmt, Maße 33,5 x 42 cm.Mindestpreis: 180 EUR
Im Biergarten
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523