4003
Männeraktstudie wohl Ende 18. Jh. Oberkörper eines sich mit dem linken Arm aufstützenden Mannes,
Plauen
Männeraktstudie wohl Ende 18. Jh.
Oberkörper eines sich mit dem linken Arm aufstützenden Mannes, Rötelzeichnung auf Bütten, unsigniert, oben mittig in Tusche alt bezeichnet "P 4. No. 17.", auf Karton geheftet, geringe Altersspuren, ungerahmt, Blattmaß ca. 24 x 32 cm.Mindestpreis: 40 EUR
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523