4029
Bildnis Bernhard von Roehl Bruststück eines jungen Mannes, mit weißem Hemd und roter Jacke, vor
1/4
Plauen
Bildnis Bernhard von Roehl
Bruststück eines jungen Mannes, mit weißem Hemd und roter Jacke, vor dunkelgrünem Grund, links oben in der Darstellung Wappen und bezeichnet "Bernhard v. Roehl 1916", Pastell, rechts unten undeutlich signiert, minimal fleckig, hinter Glas gerahmt, Falzmaß 47 x 40 cm.Mindestpreis: 60 EUR
Bildnis Bernhard von Roehl
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523