4054
Wolfgangsee Blick über den See auf die Berge mit bewölktem Himmel und der seitlichen St. Wolfgang-
Plauen
Wolfgangsee
Blick über den See auf die Berge mit bewölktem Himmel und der seitlichen St. Wolfgang-Kirche, Mischtechnik, Blei und Aquarell auf Malpapier, unsigniert, in Passepartout geheftet, dieses mit zweifelhafter Zuschreibung in Blei "Ludwig v. Schnorr v. Carlosfeld", etwas altersfleckig, IM 26 x 18 cm.
Wolfgangsee
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523