4057
Claudine Natier, sommerliche Seeuferlandschaft Aquarell, um 1980, rechts unten signiert "Cnatier",
1/3
Plauen
Claudine Natier, sommerliche Seeuferlandschaft
Aquarell, um 1980, rechts unten signiert "Cnatier", rückseitig neben getilgten Etiketten eins mit Info zur Künstlerin, lichtrandig, hinter Glas und Passepartout gerahmt, Passepartoutausschnitt 25 x 32 cm. Künstlerinfo: frz. Malerin (geboren 1927), studierte in Paris, unternahm Studienreisen durch Frankreich, Belgien, Holland, Deutschland und England, beschickte Ausstellungen in Paris, Antwerpen und Rotterdam, Quelle: Künstleretikett.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523