4037
Pferdeportrait possierliche Darstellung zweier gezäumter Pferdehäupter unter Kirschzweigen,
1/3
Plauen
Pferdeportrait
possierliche Darstellung zweier gezäumter Pferdehäupter unter Kirschzweigen, Mischtechnik (Kohle und Kreide, teils laviert) auf Papier, rechts unten undeutlich signiert und datiert 1919, in breiter goldbronzierter Leiste hinter Glas gerahmt, IM 38,5 x 28,5 cm.Mindestpreis: 60 EUR
Pferdeportrait
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523