4017
Venus, L., Bleistiftzeichnung Nürnberg 1930er Jahre, bezeichnet L. Venus Fec. Nürnberg, Bleistift
Plauen
Venus, L., Bleistiftzeichnung Nürnberg
1930er Jahre, bezeichnet L. Venus Fec. Nürnberg, Bleistift auf cremefarbenem Papier, Blick auf die Altstadt mit Mauer und Türmen, die linke obere Ecke fehlt, ungerahmt, 11 x 16 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523