4012
Biedermeierlicher Bauernhof sommerlicher Garten vorm Haus mit Hühnern und tafelnder Gesellschaft,
1/3
Plauen
Biedermeierlicher Bauernhof
sommerlicher Garten vorm Haus mit Hühnern und tafelnder Gesellschaft, naive Mischtechnik (Aquarell über Bleistiftzeichnung), um 1850, unsigniert, minimale Altersspuren, auf passepartoutartig gestaltetem Papier geheftet, hinter Glas gerahmt, Blattmaß ca. 21 x 26 cm.Mindestpreis: 50 EUR
Biedermeierlicher Bauernhof
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523