4031
Else Luedecke, zwei Kinderportraits Junge und Mädchen mit Zöpfen, Pastell auf hellem Malpapier,
1/5
Plauen
Else Luedecke, zwei Kinderportraits
Junge und Mädchen mit Zöpfen, Pastell auf hellem Malpapier, datiert 1935, beigegeben ein zeitgenössisches Foto mit den Bildern im Interieur, original unter Glas in getreppter grauer Leiste gerahmt, IM 38,5 x 50 cm.Mindestpreis: 130 EUR
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523