Mahmut CELAYIR (1951)
Siegfried KUEHL (1929-2015)
Bert DUERKOP (1935)
O.T.Gemälde - Öl/Leinwand, 96 cm x 96 cm,verso auf dem Keilrahmen signiert und datiert Berlin 69,Provenienz: Nachlass Mike Steiner.
Bert DUERKOP (1935)
O.T.Gemälde - Öl/Leinwand, 96 cm x 96 cm, verso auf Keilrahmen und Leinwand signiert und datiert Berlin 70,Provenienz: Nachlass Mike Steiner
Matthias KOEPPEL (1937)
Mike STEINER (1941-2012)
Mike STEINER (1941-2012)
Mike STEINER (1941-2012)
O.T.Gemälde - Öl auf Sperrholz-Installation (3 teilig), 90 cm x 135 cm,verso signiert signiert und datiert 97,Provenienz: Nachlass Mike Steiner
Mike STEINER (1941-2012)
O.T.- abstrakte KompositionGemälde - Öl/Leinwand, 76 cm x 70 cm,verso auf Leinwand signiert und datiert 62,Provenienz: Nachlass Mike Steiner
Mike STEINER (1941-2012)