1041
Deutsche Reichspost Telegramm 1940 doppelseitiges illustriertes Schmuck Telegramm mit musizierenden
Chemnitz
Deutsche Reichspost Telegramm 1940
doppelseitiges illustriertes Schmuck Telegramm mit musizierenden Zwergen u. Hochzeitszug (Elfen), rechts signiert Florry Leuchs-Scholl, mit handschriftl. Einträgen datiert Niederfrohna 26.10.1940, im Original Kuvert, ges. 2 Teile, § 86/86a StGB
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.