291
Im Bärenbachtal -Türke, Hugo Aquarell rechts unten sowie links unten auf Passepartout mit Blei
Chemnitz
Im Bärenbachtal -Türke, Hugo
Aquarell rechts unten sowie links unten auf Passepartout mit Blei signiert H. Türke, Hugo Türke (1905/82) Kunstmaler aus Adorf im Erzgebirge, rechts unten bez. *Im Bärenbachtal Olbernhau*, hochformatige Darstellung eines von Wiesen u. Wäldern gesäumten Weges, ca. 19,5 x 31,5 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Im Bärenbachtal -Türke, Hugo
Mindestpreis: 40
Mindestpreis: 40
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.