292
Stadtpartie - Münnich Öl/Malpappe links unten signiert Münnich, hochformatige Stadtpartie mit
Chemnitz
Stadtpartie - Münnich
Öl/Malpappe links unten signiert Münnich, hochformatige Stadtpartie mit hell erleuchteter Häusergasse, ca. 21,5 x 28,5 im breiten Profilrahmen
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Stadtpartie - Münnich
Mindestpreis: 30
Mindestpreis: 30
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.