288
Film Aquarell - Bernhardt, Erich Chemnitz Aquarell, signiert u. datiert (19) 96, *Fährmann
Chemnitz
Film Aquarell - Bernhardt, Erich Chemnitz
Aquarell, signiert u. datiert (19) 96, *Fährmann Maria*, Darstellung aus dem deutschen Spielfilm von Frank Wysbar aus dem Jahr 1936, ca. 36 x 48 cm, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.