1038
Deutsche Reichspost Telegramm 1940 doppelseitiges illustriertes Schmuck Telegramm goldener
Chemnitz
Deutsche Reichspost Telegramm 1940
doppelseitiges illustriertes Schmuck Telegramm goldener Damendarstellung, mittig unten bez. fürLois Gaigg, mit handschriftl. Einträgen datiert Niederfrohna 26.10.1940, im Original Kuvert, ges. 2 Teile, § 86/86a StGB
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.