1037
Urkunde Dt.Fleischer-Verband Altchemnitz 184 hochformatige illustrierte Urkunde *Deutscher
Chemnitz
Urkunde Dt.Fleischer-Verband Altchemnitz 184
hochformatige illustrierte Urkunde *Deutscher Fleischer-Verband* zu bestandenen Gesellen Prüfung, gestempelt, signiert u. datiert Altchemnitz 184, gefaltet (Ecken fehlen), hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.