1234
3 Verleihungs Urkunden 1943 Konvolut von 3 Verleihungs Urkunden an Heinz Günzel datiert, signiert
Chemnitz
3 Verleihungs Urkunden 1943
Konvolut von 3 Verleihungs Urkunden an Heinz Günzel datiert, signiert u. gestempelt 1943, dabei Verwundetenabzeichen in schwarz an den Grenadier 3. (Ski-Kp.) /Gren. Regt. 185, im Felde 25. Januar 1943, Eisernes Kreuz 2. Klasse u. Infanterie Sturmabzeichen an den Gefreiten 3./Gren. Rgt. 185, je im Oktober 1943, ges. 3 Stück, § 86/86a StGB
Mindestpreis: 65
Mindestpreis: 65
3 Verleihungs Urkunden 1943
Mindestpreis: 65
Mindestpreis: 65
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.