1253
patriotische Darstellung *Erfrischungsstation* hochformatige lithographierte patriotische
Chemnitz
patriotische Darstellung *Erfrischungsstation*
hochformatige lithographierte patriotische Darstellung rechts unten monogrammiert *B.W.*, mittig unten auf Holzrahmen goldgeprägter Schriftzug *Erfrischungsstation*, hinter Glas im Rahmen, ca. 19,5 x 31,5 cm
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.