286
Film Aquarell - Bernhardt, Erich Aquarell, monogrammiert u. datiert (19) 51, *Corinna Schmidt* frei
Chemnitz
Film Aquarell - Bernhardt, Erich
Aquarell, monogrammiert u. datiert (19) 51, *Corinna Schmidt* frei nach dem Roman - Frau Jenny Teibel v. Theodor Fontane, Darstellung aus dem Drama Kino Film 1970 von Arthur Pohl, ca. 42 x 27 cm, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.