1031
2 Prüfungs Zeugnisse Gewerbekammer Plauen 1914/18 Konvolut von 2 lithographierten Prüfungs
Chemnitz
2 Prüfungs Zeugnisse Gewerbekammer Plauen 1914/18
Konvolut von 2 lithographierten Prüfungs Zeugnissen zur Gesellen Prüfung der Gewerbekammer Plauen mit Bestnoten in Mappe montiert, je mit goldgeprägtem Titel, dabei ausgestellt an einen Buchbinder in Zwickau 1914 mit Stempel der Buchbinder Innung Zwickau u. der Gewerbekammer Plauen sowie an eine Damenschneiderin in Plauen 1918 dazu SW-Portraitfoto, umseitig bez. *Pfingsten 1926*, ges. 3 Teile
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.