1055
Posten Urkunden u. Zeugnisse 1888/1912 ungezähltes Konvolut von Urkunden, Zeugnissen, Heimat- u.
Chemnitz
Posten Urkunden u. Zeugnisse 1888/1912
ungezähltes Konvolut von Urkunden, Zeugnissen, Heimat- u. Bürgerschein des Herrn Robert Goldfuß, geb. am 21.7.1875 in Frankenberg, teils lithographiert sowie überwiegend handschriftlich, gestempelt u. signiert in der Zeit von 1888 bis 19012 dazu Briefe u. Radfahrerkarte der Stadt Chemnitz von 1912
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.