287
Film Aquarell - Bernhardt, Erich Chemnitz Aquarell, monogrammiert u. datiert (19) 51, *Arlberg -
Chemnitz
Film Aquarell - Bernhardt, Erich Chemnitz
Aquarell, monogrammiert u. datiert (19) 51, *Arlberg - Express* mit Paul Hubschmid, Darstellung aus dem sterreichischen Abenteuerfilm aus dem Jahre 1948, basiert auf einem Drehbuch von Curt Johannes Braun, ca. 42 x 27 cm, Erich Bernhardt, Grafiker u. Werbegestalter aus Chemnitz
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Art, Antiques, Collectibles
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.